Коста Карасев

Не получается удалить учётную запись на Windows 7.

Здравствуйте.
Я не могу удалить не используемую учётную запись.
Я открываю панель управления, учётные записи пользователей, управление другой учётной записью, выбираю нужную. В открывшемся окошке "Внесение изменений в учётную запись пользователя User",не вижу ссылку удалить учётную запись, её там просто нет. Пробовал через другого пользователя, всё равно нет. Оба пользователя и через который я захожу и тот который надо удалить имеют права администратора только один на словах а второй, который мне надо удалить по настоящему имеет права админа, там эту операцию можно провести относительно моего пользователя.

Бакмурат Сулайманов

Как вариант, тот самый юзер - встроенная учетная запись Администратора. Удалить её, к сожалению, Вам никак не удастся. Через локальную политику безопасности Вы можете её разве что отключить, но не удалить.

Роман Архипов

Переустанови винду

Ul
Ulya

Значит привилегии той, другой учетной записи выше ваших. И тогда удалить ее точно не получится.