Юлия Корниенко

Помните (вроде) летом в Ориджине раздавали Battlefield 3. Так вот я тогда не имел возможности купить ее. И вот вопрос:

Она дарилась на неделю, или навсегда? То есть я мог бы ее играть после окончания акции, или нет?

Я ВЛАДЕЛЕЦ ДАННОЙ ИГРЫ!!!! ПОКУПАЛ ДО АКЦИИ!!!!

Mamed Mamedov

Навсегда

Димка Михайлов

На неделю давали вроде. Вряд ли поиграешь уже.
Купи аккаунт за 15 рублей на vip-keys.net если так хочешь подешевле. Но насколько безопасно не в курсе.