Милена Азатян

Родители юношей (10-18 лет) , какие стрижки у ваших сыновей? Одобряете ли их выбор?

Анастасия

Полубокс. Или что-то вроде этого.

Диана

Короткая стрижка. Но если бы выбрал нечто экстравагантное, то не стала бы препятствовать - лучше перебеситься с экспериментами в юном возрасте.

Та
Тамара

моему намного меньше, но если мой ребенок выберет себе прическу не буду препятствовать в этом! кроме длинных волос, ирокеза, косичек дред и всякой ереси на голове!