Константин Ключкин

Сложно ли вам довериться людям?

Ксю

Людям я уже давно не доверяю, но верю в людей.... доброта, сострадание, желание оказать посильную помощь...))) ) всё это присуще людям.... Сколько человек откликнулось Здесь на просьбу помолиться о выздоровлении Настеньки.... многие правда занялись словоблудием и рассуждениями о верах)))) , но многие просто стали молиться и заказывать молебен за здравие, Как это испокон веков и ведётся на Руси!)))))

Антон

пользы от людей можно добиться
если загнать их в капкан, когда им некуда деваться..

Ан
Анастасия

Сложно? Нет. Нереально

Елена

...Диоген ходил днём с зажжёной свечой и искал Человека!

Иудина бацилла оказалась живучей.... Увы+

Та
Татьяна

Честно? Очень сложно особенно родным и близким)

Вера

Если они уже занёсли над тобой маску для наркоза - придётся...

Саша

только детям доверяю до 3 лет

Рита

Сложно понять, что это надо делать...

Алла

я к этому не стремлюсь

Ан
Аня

практически невозмжно

Ирина

По ситуации. А так я в принципе все боли всегда переживаю сама....