Сергей Романов

Люди, подскажите, семья без доверия может быть?

Наталья Каминская

нет, для меня НЕТ однзначно

Светлана Молчанова

Может.
Семья вообще может быть без очень и очень многого из того, что мы себе нафантазировали.

Светланка Гончаренко

90% семей так живут

Артём Пышкин

неет!! ! исключительно нет!! ! на доверии все взаимоотношения и строятся!!!

Сергей Тычков

Семья должна доверять друг другу! Кто будет вам поддержкой и опорой в трудный момент жизни? всегда только семья! Если у вас недопоннимания в близком кругу то надо корректировать ваши отношения. Поверьте кроме семьи мы в нашем мире никому не нужны больше. Нужно ценить то что у вас есть сейчас!
Счастья Вам!

Танюшка Козляковская

нет, а что тогда буде платформой для отношений?? ?
хотя люди др другу не доверяют и живут для себя, но это разве семья?? ?
просто отношения....

Юлия Кудрявцева

Всё может быть.

Евгения

Да но не в моём случае

Сергей Царёв

оглянись вокруг)))))) )

Сергей Кулинич

полноценная нет, а основанная на взаимных выгодах вполне, он вам пол зарплаты, вы ему борщ.

Максим Брюлов

моя не смогла.. а вокруг все так живут ((((

Юля Веденина

только видимость семьи