Илхомжан Абдукахаров

The Evil Within . Как настроить игру графически?!

Выкрутил все в игре на максимум все хорошо без лагов, но минус в том что у меня LitterBox, диагональ монитора в 20 дюймов, разрешение 1280x1024 .Мало того что игра не поддерживает LitterBox,по мимо этого там есть рамки экрана свои.. . Это очень огромное не удобство.. . Как с этим бороться и можно ли бороться вообще? ! Или так и придется играть в этой "прощелине"?!?!

Игорь

Через консоль http://www.3dnews.ru/903531?from=related-grid-auto&from-source=903268 здесь все описано в конце статьи набор всех консольных команд