Светлана Лимперова

Подскажите, где можно бесплатно скачать звуковую программу позволяющую правильно произносить английские слова?

Tohir

да обычный гугл переводчик Вам в помощь - произнесёт всё, что угодно...

Ан
Андрей

англоязычные голосовые движки Kate, Paul и Julie - весьма качественное произношение. (могу скинуть на почту)
или (менее качественный) вариант - вводите слова и целые предложения в гугл-переводчик, нажимайте на значок динамика и слушайте