Rahman Janmurzaev

Вот и куда ты меня пригласишь на 569 свидание?)

Юлия Бобрышева

В планетарий! Других вариантов нет, все остальное, уже было, остается только на звезды смотреть! по той причине, что у меня седая борода, до колен, и мне уже, ничего не надо!

Наталия Ильина

Последние 2 цифры мне нравятся 🙂

Вера Корнилова

Да ты хоть на первое сходи.

Сергей Кузнецов

в морг наверно 🙂

Евгенинок Заботин

вывезу за 569-й километр ))))

Королева Сайта

ты даже на первое не расчитывай)))

Люба Васильева

Сиксти найн?? Заманчиво)) После пятёрки)))

Андрей Сазонов

а может давай дома посидим, санта-барбару посмотрим, не охото пропускать серию, там щас такое творится....

Юр
Юрий

никуда я в кс

Наиля Григорьева

на кладбище и трахну на могиле какого то анархиста
_______________________________________

Юля, еще одна ревнивая))) )
_______________________________________

ТиТи в ТеСтЕ, нет конечно, милая. Надо беречь остатки твоего мозга)))

Ольга Сурова

я тебя уже на первом чпокну так что больше не куда не пойдем !

Евгений Шмендель

Каринка, да ты шаловливая девчонка)) ) Главное, Зорину не говори, а то инстинкт сработает)))

Татьяна Малышева

то, что оно состоится на планете Земля, это стопудово. Ну а потом более конкретно скажу, по ситуации.

Constantine Kudryavtsev

Так уж и Быть.. . К Себе Домой...

Маша Лапочка

Титюль, ни куда. Цифра не красивая.