Максим Солонин

где найти плохого парня на улице?

как к нему подойти поговорить что сказать как сделать так что бы обратил внимание? сидеть курить пить пиво и грзть семки не подходит! давайте нормальные ответы

Кирилл Григорьев

ставься наркотой у всех на виду, рядом с ним

Владимир Ермолаев

у ресторана ночью

Максим Гераскин

Да легко. Погуляй ночью по Москве, гопники тебя сами найдут. Тебе даже не придется ничего говорить.

Се
Сергей

вечером часов в 11 выйди с новым телефоном, пройдись по району, он сам тебя найдет

Роман Сазонов

Хуевых парней полно) идешь по улице, видишь идет просто какое то чмо страшное грязное, ну мудак мудаков, уебан уебанов. вот это 100% хуевый парень гарантирую...

Андрей Олешко

Зайди утром на автовокзал там таких полно))

Любовь Чиненова

Карауль у отделения полиции.. . Одних - туда, другие - оттуда. Глядишь и встретите друг-друга...

Dg
Dguliss

на улице? на улице