Михаил Малютин

Как вы думаете, права ли моя бабушка говоря, что любви нет, и предполагая что влюбляются только в красивых?

Инна Зудина

Абсолютно согласна, ибо большинство в первую очередь смотрит лишь на внешность, потом, когда уже взрослеют выбирают а) по деньгам б) по уму в) по каким то другим критериям (это уж у кого чего не хватало так скажем) , но в первую очередь во все года, во все времена, во всех народах, везде везде смотрят по началу, так скажем на красоту, и влюбляются в красоту. А любовь первая всего неудачна. Так что бабушка твоя истину тебе несет

Вадим Смирнов

Любовь есть и для каждого она своя, но я уверена что чувства у всех одинаковы, не всегда влюбляются только в красивых, влюбляются и любят родную душу, правду говорят что сердце само подскажет

Оксаночка Анпилогова

нет. знаю примеры, когда любят и не очень красивых.
но влюбляются чаще всего именно в красивых

Алексей

Ее женская судьба не сложилась и она вам глупостями голову забивает. Любовь это такая штука- у того кто в нее верит и сам умеет любить она есть, а кто ее постоянно ждет по отношению к себе а сам любить не умеет-ее нет. Вот и выбирайте сами.

L.
Luk@ ...

права, счастья нет и не бывает

Дима Чичила

оцени как она жила и живет, помогло ли ей? если да, то может и права.
а вообще бред полный. судит скорей всего по себе и ближ. окружению. красота мужчины ничего не дает. мужчина должен быть красив внутри и снаружи. иначе, вымотает вам красавец все нервы, от ревности седеть начнете раньше времени и сами станете страшной))

Дмитрий Орлов

Любовь есть но очень редко, и редко когда она взаимная.

Ренат Мухаметжанов

Влюбляются следуя инстинктам, а не уму. Инстинкт считает, что следует влюбиться в красивого, чтобы и дети потом были красивыми, а значит успешными, обеспечивали вас.

Данияр Курбанов

Так если любви нет, как же влюбляются? Противоречие)