Сергей Степанов

Как вы думаете, с чем может быть связано: мне уже 20, а еще не в кого не влюблялась .

Максимум было влечение и то на пару дней.

Ваня Канин

тебе только 20! Все еще впереди

Галчонок Горященко

кто тебе сказал, что это так плохо. Просто ты ещё не встретила достойного человека который покорил твоё сердце

Наталия Мухина

На сайте perejit.ru есть одно интервью, которое особенно сильно помогает переживающим расставание. Оно называется «Твой поезд от тебя не уйдет» . Главная идея этого интервью в том, что твоего человека ты не потеряешь. Если ты потерял человека, значит, это был не твой человек.

Это звучит очень утешительно и прекрасно помогает на стадии «острого горя» , то есть в первые 3-7 дней после расставания. Но это утверждение является истинным несколько не в том смысле, в котором его понимают те, кто принимает это утешение.

Оно является истинным в высшем, божественном смысле. Действительно, Бог знает имя человека, с которым мы свяжем свою жизнь.

Но Он знает это имя не потому, что Он сам предназначил нам этого человека. Он знает это имя потому, что Ему известно, какие поступки и какие ошибки мы совершим на своем пути.

Если интересно, то можешь пройти по ссылке и сама обо всём почитать.

Анна

Пройдет еще годик-другой, и вообще не влюбишься уже никогда.

Денис Прибылов

трахнутся ...мысля такая в голову не залетала, ась ...глядишь и ржавчина отпадет ...

Вадим Ванхельсен

Вообще наверное это странно и в какой-то мере плохо. Потому что влюбленность это очень здорово!: ) И то что ты до сих пор не испытала этого чувства немного печально. Я думаю, для того что бы в кого-то влюбится нужно научится искреннее восхищаться людьми. Уметь видеть положительные качества и закрывать глаза на негативные. Потому что состояние влюбленности это то состояние, когда тебе нравится в человеке абсолютно ВСЕ.: ) Раньше я была очень влюбчивой. А сейчас я утратила умение "восхищаться мелочами". И это касается не только людей. Воспитываю в себе это качество вновь. 🙂 Потому что с этим жизнь становится намного счастливее.:)