В*
Виктория ***

А вы когда нибудь влюблялись в того кого видели один раз?

Я покой потеряла, не могу его забыть несколько месяцев, мечтаю встретить его еще. Была симпатия взаимная у нас. Но на этом так и разошлись. Такого со мной никогда не было, жутко потянуло сразу и все. Думала даже что вот мое. Просыпаюсь с жуткой тоской. Тянет к нему. Сама от себя в шоке, не знаю что со мной творится. А у вас было что то похожее или я одна такая? ((((((((((((((

Андрей Лахурин

было и прошло. то, что он недоступен для тебя и является главной причиной такой влюбленности

Анастасия Орлова

обычно это не любовь, а просто запала. У меня так было, но потом когда отношения завязались оказалось не понимаем друг друга и он совсем не такой прекрасный как думала:)

Маргарита Горр

В детстве было.

Ол
Олег

Я че те дура че ли?

Виталий Старостин

Да, 2 раза. С одним потом просто общались, как друзья. С другим встречались.. . Потом расстались.