Юля

Это хорошо или плохо, когда в кого-либо влюбляешься невольно начинает нравится то, что нравится тому в кого влюбляешься?

Если когда я влюбилась в одного человека мне невольно начала нравиться рок-музыка, т. к. она нравится ему, я стала изучать английский язык, т. к. он его хорошо знает по сравнению со мной, и я даже начала невольно копировать его черты поведения это нормально? Или просто какое -то Помешательство?))

Роман Манышев

Нормально: ) У многих, я думаю, так)

Дмитрий Индюков

На самом деле не совсем так - на подсознательном уровне у большинства пар - одинаковые вкусы и взгляды изначально. Просто проявляется это позже.

С*
Светлана *****

да, трансформация энергий типа

Дмитрий Лабзин

пля вы че фрейда не читали, женщина пустой сосуд, а мужик наполняет его, так парадокс в том что ради следующего наполнителя она выплескивает все что было от прежнего, даже религию меняет... во суки то

Ангелина Садова

Эх, любовь. Удачи Вам.

Анютка Семенко

Если это позитивные качества, это нормально.
Но это очень опасно, если влюбляешься в подонка (а они как раз умеют влюблять в себя женщин) . Тогда можно стать наркоманкой, отдать ему все деньги, начать пить, заниматься проституцией и т. п. Будьте осторожны.