Оленька Понасенкова

я начинаю понимать, что мне нравиться девушка, которую я ненавижу и опасаюсь, это хорошо или плохо?

ненавижу я ее по причине, что она жестоко поиздевалась над моими друзьями, знакомыми. очень красивая девушка, в нее влюбляются все парни, когда я ее увидел, понял сразу, что связаться с ней опасно. не знаю, откуда это у меня, но тогда меня спасла интуиция. я ее возненавидел и еще и друзей моих унизила, отказав им. они страдают от нее.

опасаюсь я ее после этого еще больше, но в последнее время она мне начинает нравиться, хотя знаю, что она та еще гадюка

Илюха Попов

Это закономерно...)

Валентина Пыко

от ненависти до любви один шаг!

Морсик

Ничего особенного не произошло. Стерва гораздо более притягивает внимание мужчин, чем простушка скучная.... Она-то живет всегда на подъеме, и для нее опуститься как-то - это край.... Если хочешь её обломить, - сделай сначала так, чтобы с ней потом вообще не пересекаться. . Иначе запомнит надолго.. . И отомстит тогда, когда и думать уже забыл о давнем деле..

Вадим Андреев

..молодец девочка)) моя школа)))))))

Настя Лощинина

Ага, у меня были одноклассники- он и она- буквально убивали друг друга на уроках (сидели за одной партой) . Обзывали друг друга, казалось ненавидят лютой ненавистью... После окончания школы была любовь 🙂

Саня Скворцов

Недоступность притягивает вдвойне)))

Женька

ты очень много о ней думаешь, поэтому и начала тебе нравится. да, от ненависти к любви один шаг.

Александр Бисяев

ты попал)) ) расслабтесь, получите удовольствие...))))

Михаил Д*************

Какая разница, хорошо или плохо.. . Вот только потом не нужно ныть и жаловаться: ах, почему мне встречаются только стервы?)

Александр Колпецов

Это не интуиция, а стереотипы и неуверенность в себе. Унизила тем, что отказала? Хорошо, а если они ей не нравились, она не видела будущего с ними, и не стала обманывать кого-либо, значит она паршивка, которая издевается над парнями? Хорошо. Допустим. А как бы вы ее назвали, если бы она каждому уделила внимание безотказно?
Не понимаю описанной вами логики.

Артём Лапковский

а ты не обращай внимания у кого че было с ней и без нее. у тебя должно быть во сто раз круче.

Настюшка

Красивую приятнее даже ненавидеть.