Наталья Степина

Какой брать монитор?

Какой брать монитор? С малой потребляемой мощностью и обязательно чтоб были разъемы DVI, VGA (D-Sub)?

Самой маленькой диагонали. Цель: для видеонаблюдения, будет постоянно включен. Так что пусть мало хавает электричества

Ну и чтоб блок питание было встроенное - не мешал

Кому интересно взял Acer V206HQLbmd за 3990

Вася Жабкин

Диагональ? Сколько денег есть? Какие цели? Или может уже знаешь тип матрицы, подходящей под твои задачи?

Ксения Гудова

любой бери по средствам