Eugene

Как монитор лучше брать?

LG 27MP75HM или Asus VN289H! Ответ, пожайлуста обаснуйте и в сравнении как можно больше всего напишите и не забудьте ваш собственный выбор написать! Заранее спасибо!

Леночка Панова

У ЛГ, если верить яндексу матрица лучше -айпиэс, а у асуса- тфт

Анастасия Прокофьева

Бери какой ближе и беги, а то посодют .

Иван

Asus так как фирма проверенная в компьютерных делах, и по своей живучести даст фору многим

Елена Прошина

Asus VN289H бери. У лыж внешний блок питания и разъем собственной модели. В случае проблем с блоком питания (например украли... ) возникаю проблемы с приобретением его замены. Как раз из за уникальности разъема на мониторе.