Сергей Винс

может и мимо категорией, но тут народу больше.

На прошлой работе мне в помощь дали мальчика.
Он занимался больше логикой приложения (как-то-зачем-почему должно работать) , а я глубоко не копала. Разделение было таким.

Со своей части он нашел сложное логическое несоответствие. сказал мне: - Иди, спроси у человека, который этим занимается.

Т. к. я не вникала в логику, то естественно не знала, как все должно быть.

и ответила, что "Знаешь, я честно не поняла, как должно быть. Давай ты сам спросишь? ", т. к. боялась понять не правильно и все испортить.

Вопрос: правильно ли я поступила?

а теперь внимание!
За такой мой ответ этот мальчик написал на меня административку директору подразделения.. . и тот меня уволил.

Айнагуль

Да. Не стоит казаться умной, если ты блондинка, можно круто накосячить.

Сергей Боровик

мы все поняли. . .мы ничего не поняли..