Ал
Александр

Как набираюцца опыта в сексе однолюбы.. м? ))

Полина Сулавко

В наше время информационный простор безграничен))

Димка Михайлов

любимому не нужен мой опыт, я ему сразу сказал, что мы девственниками помрем ОБА! ) вместе)

Ольга

Так устройство у всех более-менее одинаковое. Опыта набираются со своим единственным любимым.

Ко
Котёнок

Мне больше интересно, как набираются опыта в сексе те, кого посылают прочь из-за недостатка такого опыта.

Рома Никитин

А я думал теории хватит...)))

Антон Титов

Все на одной несчастной подопытной овце.

Ириша Аникеева

сначала-набраться.
потом-однолЮбить)

Нэля Бикбаева

В свободных отношениях, когда свободны тогда и набираются .) В отношениях есть определенные обязательства .

Lemand

со шлюхами

Андрей

Одной рукой.. . А как ещё?..

Александр Грачёв

как и все методом проб и ошибок, только на одной подопытной

Георгий Мовшевич

зубрят теорию ))

Ксения Зурина

эксперементируют))