Св
Светлана

Бразильские имена и сокращения

В бразильском сериале "Клон" есть персонаж Сесеу. Его друг Нанду - Фернандо, отец Тавиньу - Отавио. А Сесеу - это от какого имени?

Ай
Айнура

mauricio (это так полное имя персонажа согласно википедии)))

Александр Залога

Сесеу Вальверде. Сесеу так и есть Сесеу. это примерно как Егор. Если Миша это Михаил, Дима - Дмитрий, то Егор - Егор. Вот и Сесеу - Сесеу. Короче, понятно, да?)

Алексей Логинов

Саша наверное