Ир
Иришка

Что будет с человеком, если он не будет есть целый день? На сколько он похудеет?

Настя

желудок он себе испортит такими экспериментами

Марина Васильева

ничего с ним не будет и он не похудеет, потому что ночью нажрется

Евгений Никитин

Ничего не будет. Человек - тварь живучая.. . а сегодня, в большинстве своем, еще и грубее (читать глупее) зверя. Не похудеет и на килограмм, если в туалет не сходит вчерашним ужином...

Gennadiy Sobran

Если займётся в этот день тяжёлым физическим трудом, то скинет малость, а если будет камнем сидеть перед компом, или пластом лежать на кровати то не скинет ничего.