Мария Дроненко

сколько раз в день ВЫ целуйте своего ребенка?

малышей.

Алексей Кулюсов

не считаю. Но где-то давно прочитала чтобы ребенок чувствовал любовь, надо много раз обнимать и целовать. Я обнимаю и целую постоянно, сыну скоро 8 и доче 5.

Александр Чудиновских

в день.. . Ситаршую вообше не целую, разве что на ее день рождения, не дается, ей 25 годочков. А младшего еще могу иногда насильно обнять и поцеловать в щечку, когда мимо пробегает, ему 18 годочков))) . Так что нацеловываю внука))))))

Алексей Силаев

Я не считаю. ) Старую редко целую, не даётся уже целовать её (11 лет) . А младшую постоянно целую (почти 7 месяцев).

Татьяна Мартынова

я тоже старшую не целую 11 лет а с сынулей 5 лет у нас любовь можем весь день целоваться )))

Ирина

постоянно . она и сама свою мордочку подставляет, а когда уходит куда-то меня зацеловывает, 11 лет ей )

Vladimir Kir'yazev

да я как-то не по нормативам...

Виктор

несколько) не считаю)

Виталик Харкевич

малышей... ) не помню. Сыну 4 года, целую раз 10-12.

Ольга Федорова

часто. ей нравится.

Катя

Постоянно. Не считала даже.