Юлия Богомолова

Вы что-нибудь дарили своему ребенку на День знаний 1 сентября?

Владимир Иванов

нет не дарила.. мы обычно торт в этот день покупаем ...а бабушка с дедушкой подарили им книги хорошоие

Светлана Юдович

Нет, не дарила. Мы ходили в парк гулять, катались на аттракционах, посидели в кафе, поели мороженко)

Виолетта Массова

Дарила сувенирчик - обычно какую-нибудь приятную канцелярию, этак символически.. . Ну и всегда отмечали семейством, естественно! Даже последний, "пятикурсный" День Знаний в субботу отметили...:)))