Марина Голубинская

На 1 сентября Вы устраиваете своему ребёнку-школьнику небольшой праздник или это обычный день?

Де
Денис

торжеств хватает в школе. но тортик к чаю будет

ОК
Оксана Киктевич

Ребенка ведут первый раз в школу, он упирается и не хочет идти
- 11 лет!! ! За что!!!

Ирина Зверева

Первые 5 лет устраивали) А сейчас как-то так.. тоже мне, праздник))) Сын в 7й класс идёт.

Мирза Мирзоев

Я своим детсадовским детям конечно же устраиваю семейный праздник

Анюта Воронина

сладкий стол делаем в кругу семьи

Диана С

да, конечно, либо тортик дома, либо в детское кафе идем

Далер Джабаров

а как же) ) надо ж как-то подсластить пилюлю.. в этом году запланировали парк: аттракционы и аренда сигвеев.. Идем в 6-й класс

Иван Платаный

Обязательно, но уже они сами это отмечают, главное, мама денежку давай

Ирина Горячева

Праздник, конечно! Тортик, небольшой подарок-обязательно!:)

Сергей Голдырев

да, обязательно. мы украшаем дом (всегда покупаем 2 букета - 1 учителю, второй - дочке) , пьем чай с тортом, и из развлечений в парк ходим или на пароходике катаемся. кстати у нас и в последний день каникул свой ретуал - вожу дочку на гидромассаж в спа-салон - очень расслабляет перед трудовыми буднями

Алексей Ланкин

Детям торт, родителям шампанскеое! Хотя настроение не особо праздничное - такие трудные дни наступают....