Накип Д.

Родители школьников. Для вас каникулы детей - это праздник?

можно целую неделю не проверять уроки

На
Наташенька

да! Мы заранее готовим программу.. Если без "четвёрок" четверть закончат-всё , что хотят!! ! Если хоть одна "четвёрка" выскочит---лишается половины задуманного.. Но пока.. 6 лет всё ОК.. Слава Богу, что парк аттракционов круглый год ..

Данила Лесовников

в первые 4 дня :))))

Св
Светлана

А я их и так никогда не проверяю. Я своим доверяю! Они не подведут!

Valeryi Vidmanov

Еще какой!!!!

Александр

Ага, сегодня разговаривала с мамой школьницы. На 5 дней задали, как на три недели.

Сергей Тюленев

Скорее, чуть прибавляется заботы - больше свободного времени, приходится продумывать досуг.. .
Уроки я и так не проверяла.

Олька

Дааа! Урааа! Я так устала смотреть на своего уставшего ребенка!

Галина

Конечно праздник!