Константин Проскуряков

Сколько дней ваши дети будут отдыхать в мае? Майские праздники школьникам урезали?

Вера Корнилова

Никакого отдыха. Все расписано репетиторами. Проклятый ЕГЭ.

Maksim Andreev

Не урезали. Так и будут отдыхать. как Правительство установило: с 1 по 5 и с 9 по 12.

Светлана Савушкина

Вместе со всей страной, с 1-5, 9-12.

Анна Долгих

с 1 по 5 мая, 9 мая, 12 мая

Светлана

психиатр обещал продержать до конца мая, за это время надеюсь нам визу успеют дать

Лена Егорова

у нас с 1 по 10. в марте отдыхали меньше

Ки
Кирилл

У нас с 1 по 5 и с 9 по 12. Но урезали из-за этого весенние каникулы.