Анастасия Гладких

Праздник для малыша 1 года.. . Как устраивали праздник такому малышу? Что дарили? ) И как вообще все прошло? )

Ну все же хочется чтобы он порадовался... новой игрушке, воздушными шарами по всей квартире... да и тортик можно дать попробовать, почему бы нет?)

Евгений Чукуров

заказала фигуры из шариков - арку, единичку (она стоит, держась за тяжелый груз снизу, окруженный шариками) , ну и какие-то еще, уже не помню точно все. Ну и тортик с единичкой - свечкой. А для взрослых - обычный праздничный ужин.

Ольга Широкова

это праздник для родителей и бабушек=дедушек, малышу это не нужно

Оксана

Мне мама рассказывала про мой первый ДР. Мой двоюродный брат младше меня на полгода и тётя решила устроить ему грандиозные полгода и на мой ДР все жрали что с того дня осталось.
_________________________________
Моей сестре устраивали, но, как на мой взгляд, нафиг такой праздник вообще нужен, всё равно ребёнок ничего не запомнит и не оценит, его ж даже тортом не угостят.

Ирина Минакова

Такому малышу без разницы Ваш праздник.. Он ничего не поймёт и не запомнит.. Возможно, даже статься приведёт к нервному срыву от большого количества внимания, народа.. движений.. Лучше отметьте с родными и друзьями, когда малыш отдыхает.. а после сна представьте его минут на 10-20 гостям..

Rauka

да ему в год все равно... ему каждый день праздник. покажешь бабочку, солнышко, травку... радуется!

Ол
Оленька

какой тортик ребенку в 1 год? ! может вы ей и фанту попробовать дадите! ?
Годовалому малышу абсолютно все равно, какой теме посвящен праздник. Поэтому лучше просто поярче оформить комнату и стол. Впрочем, это делается скорее для гостей и фотографа, чем для малыша такого возраста.

Pa
Pavel

Я бы украсила шариками комнату. Заказать тортик (типа для него) , с днем рождения, нарядить и сделать фотосессию. Фото распечатать, поместить в фотоальбом для его истории. Потом ему смотреть взрослому будет интересно.

Azamat Amanturov

Отмечали, а что тут такого? Когда старшей годик исполнился пригласили её дружочка с мамой - вместе рожали, причём младший был уже "на подходе" ))) Весело посидели с бабушкой, крёстной, подругами, ну и папы не отстали.. . Малышам было вместе интересно, подарили памятные вещи - соску необычную и серебряную ложечку, так принято, вроде) ) Да и мама заслужила праздник! Выпечка была домашняя, пирожные в форме персиков и клубники.. . теперь это так тепло всё вспоминать) ) Всего вам доброго!))

L.
Luk@ ...

мы отмечали в деревни, народу было больше чем на свадьбу)) некоторые дарили одежку и дениги, а близкие - велосипед, детский ноутбук, машинка на аккамуляторе

Анастасия Штыкова

Вот недавно ходили на годик, причем с дочкой 9 месяцев. Было интересно куча детишек старшей 5 лет, младшему 40 дней, детки общались, играли. все ярко и красиво оформлено. И что теперь отмечать ребенку праздники только когда он понимать начнет?

Роман

дома отмечали с роднёй и крестными. Конечно торт, шары и подарки. прошло всё хорошо