Anvar Fazilov

День рождение 31декабря или 1 января Вам или Вы дарите два подарка?

мне родители не дарили подарки на новый год ( конфеты не считаются подарком!

Марина Рябова

По хорошему - 2 разных праздника....а следовательно 2 и подарка)
Конечно же можно объединить и подарок купить по стоимости выше,
как вариант)

Евгений Симбирцев

У меня есть знакомые, у которых дни рождения 29,30,31 декабря и 1 января. Я обычно, если поздравляю, дарю один подарок. В крайнем случае новогоднюю открытку подписываю отдельно. Считаю, что не повезло беднягам, родившимся в новый год. Одним праздником меньше.

Александра Лях

У моей мамы ДР 29 декабря. Требует 2 подарка) Но я дарю на ДР нормальный подарок, дорогой, а на НГ просто как знак внимания - набор конфет, чай или что-то для душа.

Владимир Баландин

как по вашему мнению лучше так и делайте ну вообще 2 подарка нужно дарить

Манмарева Татьяна

у дочки ДР 28 декабря, и хоть мне сказали "добрые люди", что пока маленькая ничего не понимает и можно "зажать" один подарок, я ей уже надарила всего, и в НГ конечно же подарю. я ж её люблю 🙂

Константин Половинчиков

ну лучше подарить один дорогой хороший подарок !

Юличка Дидович

стараемся им по 2 подарка подарить, в этом году еще и вайнахтен отмечали, так что - 3

Игорь Игорь

у меня день рождения 26 декабря и обычно получалось так, что родители покупали мне что-то дорогое в ноябре-декабре и говорили, что это мне подарок на др. И на сам др уже ничего не дарили. А потом на нг небольшой подарок делали - конфеты, клаву, шарфик и тд. Близкие друзья, как правило, дарят 2. Муж вообще подарков не дарит, говорит, что не может придумать один большой на 2 праздника, а на 2 небольших подарка у него фантазии не хватит. А один небольшой дарить не хочет - мало.
У лучшей подруги др 29 декабря, ей всегда дарю 2 подарка. А ее родители ей всегда дарили один. В общем, кому как=)