Константин Салтыков

можно ли дарить подарки заранее, точнее за день до дня рождения?

Антон Зурин

Можно, конечно.

Ал
Алия

Это не правильно конечно, но если нет другой возможности можно.

Стася Иванова

Плохая примета...

Ольга

Можно. Мне за 2 дня перед днем рождения подарили телескоп Meade - я просто увидела, как его привезли из магазина 🙂
И Искать не пришлось, как в детстве конфеты...:)

Наталья П

Если нет возможности именно в день рожденья подарить, то я думаю что ничего страшного не будет если вы подарите заранее. Я своей сестре заранее подарила телескоп т. к ей на следующий день нужно было срочно уезжать в экспедицию именно с подарком.