Maksim Bezbah

1 сентября день знаний как может быть же суббота. шк

Ка
Катя

и что дальше?
будет линейка, раздадут учебники, может даже и уроки будут, а ты как хотел?
а представь что в институтах, колледжах твориться будет, у всех все будет не переживай и что это суббота тоже мало кого волнует, и тем более если люди по субботам учатся то все окей

Лена

за лето не нагулялся что ли? в субботу в ломы в школу идти? можно подумать первый раз 1 сентября на субботу выпадает.. всегда учились в субботу..

Оксана Маевская

Так ведь праздник 🙂 Грех не прийти.