Наташа Карпова

Сколько раз в день надо чихнуть вашему ребенку, чтобы вы забеспокоились?

Моя сегодня чего то почихивает с интервалом в полтора -2,5 часа... И уже немного напрягает.

Иван Дементьев

Простое чихание-1 или 2 раза в день.
Простуда-5 или больше раз в день.

Если ваш ребенок чихает, то не бойтесь! Это срабатывают легкие!

Костик Жест

не знаю. По-моему это нормально - нос прочищается. К тому же я крайне редко пыль вытираю - моему ребенку просто обязательно надо чихать )