Тарасенко Наталья

во сколько лет вы "поставили" своего ребенка на коньки?

Надежда

первого в 3 года.. . других в эту зиму планирую, раньше не получилось, хотя одному коньки уже покупали, детям 5 лет и почти 4 года

Михаил Цыцерев

Я сама ребёнок, недавно начала кататься, а точнее в 13 лет. Мама предложила, я согласилась. Взяли на прокат сначала, а потом начала хорошо кататься и купили коньки.

Виталий Логвиненко

Я сам встал лет в 10.

Карина

В 4 года-лазил по сугробам и иногда пытался передвигаться по льду.

Надежда Тараненко

В 2,5 года моя дочь "ходила" в коньках по снегу.. . в 3,5 уже свободно каталась 🙂

Сергей Бровиков

хочу поставить этой зимой (6 и 5 лет) . попробую))