Олег Наумов

у кого есть опыт обучения ребенка 5-6 лет катанию на коньках,поделитесь,пожалуйста.

главное затруднение-он ХОДИТ по льду... не могу объяснить, как КАТИТЬСЯ...

Ма
Машулька

Ну и какого рода помощь нужна?

Василий Коломиец

Моей было почти 5, когда мы пришли в секцию, где детей просто учили кататься на коньках (не профессионально). На первых занятиях детям запрещали кататься, они как раз ходили в коньках по льду, высоко поднимая ноги. Моя покатилась с 8 занятия

Петр Черешнев

как научить ребенка 5 лет кататься на коньках?