Ва
Вася

Игры на андроид Игры про баскетбол где надо забрасывать мячики в кольцо с разных дистанций

Ainura

Посмотри на этом сайте http://playsandroid.com/sport/real-basketball.html есть классная игра Real Basketball с отличным графическим изображением. Одиночная игра включает несколько режимов: одиночный мяч, атака времени и аркардный режим. Также, кроме одиночной игры, есть возможность для опытных игроков соревноваться в интернет-чемпионате.

Музыка Ливня

В Google Play в поиске вбей "Basketball", найдешь много вариантов.