Максим Новицкий

что такое общий средный налог в 99%

У нас в Узбекистане общий средний налог 99 %, наша страна в этом плане занимает почти самое худшее место в мире.
Не могли бы на наглядном примере (как в учебниках 1 класса: "у Коли было 5 яблок, 2 он отдал... ") объяснить что это?

Вы какие то делитанты.
Этот галог во всех странах есть: http://www.kommersant.ru/doc/2433642
Подоходный налог у нас всего 5%.
Выходит если ты купил 100 яблок за 100 рублей а продал за 110, то 9 яблок гос-ву отдать надо?

Masud Barati

У Коли было 100 яблок, 99 отдал государству-так понятно?

Роман Архипов

это теб е лучше на узбекские Ответы....

Elena

Это вообще-то российский портал. Мы не в курсе вашего законодательства.