Ирина

Налоги для ИП (общая сумма в год) ? Какие виды деятельности освобождены от уплаты налогов?

Здравствуйте!
На самом деле у меня 4 вопроса.
1. Какое наказание предусмотрено в нашей стране за незаконное предпринимательство?
2. Какой налог сейчас для ИП?
3. Облагается ли налогом интеллектуальная деятельность (как преподавание, семинары, мастер-классы) ?
4. Какая деятельность не облагается налогом? Давно слышала, что художники, ремесленники, словом творчество не облагалось, что изменилось сейчас?

Заранее благодарна всем за ответ.

Ладо Гигиташвили

закрыл ип назло этим душегубам, а ответ на счет художников сам не нашел