Алексей Тихонов

Какие налоги я буду платить как ип (репетиторская деятельность)?

Мария Толокнева

Если Ваш доход будет в среднем за год более 50 тыс руб в мес, то все ваши налоги и взносы по УСН от Дохода будут в пределах 6% от дохода. Если меньше, то доля налогово и взносов будет больше.
Если Ваш доход будет в среднем за год более 100 тыс руб в мес, то имеет смысл перейти на Патентную систему налогобложения. (сумма 100 указана для Москвы. Она определяется стоимостью патента.)

Анна Дрындина

Вам в помощь
"Индивидуальный предприниматель. 5 в 1. Налогообложение и налоговая отчетность. Взносы во внебюджетные фонды. Документооборот. Трудовые отношения. Применение ККМ "
тут

Волкова Оксана

Здесь теория с примерами, вообще сайт ничего.
http://molodost.bz/base/articles/taxation/

Нуфер Евгений

Я так понимаю наемных работников у вас не будет.
Тогда:
- обязательные платежи в ПФР (даже если никакой деятельности вестись не будет) ;
- и налоги в ФНС (зависит от системы налогооблажения которую вы выберете).