Ви
Виталя

сколько будет стоить?? ? подскажите во сколько примерно обойдется поставить ребенку пластины на передние нижние зубы???

Игорь Мишин

Мы бесплатно ставили в районной поликлинике. Вернее оплачивали только замок - 125 руб. Пластинка на верхние зубы. На нижние может и не нужен замок.

Наталья Булгакова

мы ставили за 7000

Мурад Мамедов

Мы ставили пластинки в районной поликлинике за 2000т, верхняя 1000 и нижняя 1000,чтоб не ждать полгода, ждать нельзя было так долго, если бы ждали, то бесплатно было бы