Собит

Смогу ли я стать моделью?

Рост 169 см. вес 49 кг.

Параметры 83\65\88 (Животика нет, талия сама по себе широкая, если смотреть сбоку, то очень даже худая)

Очень сильно хочу попробовать себя в модельном бизнесе, но рост и параметры.. . есть ли модельные агентства, которые работают с маленькими девушками?

Мария Белоусова

классно выглядишь ты точно станет моделю

Андрей

Моделью чего?

Сергей Цибульский

для фотомодели - внешность заурядная.
для подиума - слишком коротенькая. .
изните

Тома Калимулина

Вполне, только сначала это больно

Иван Атаманов

Внешность подходит, а вот рост нет.

Сергей

думаю, что нет-.-

Светлана Рыкова

Разве что фото. И пробуй себя вфотобизнесе.

Екатерина

с маленькими -нет!

On Cleans

тебе еще придется похудеть и подрости

Мариночка Филиппова

С маленькими работают если у них есть харизма, и еще возраст имеет значение, чем раньше пойдете тем лучше, и еще важно идти в проверенное агенство а не в шаражкину контору. Удачи))

Boris Boyko

Только через постель..

Просто Жанезия

имея связи или если просто повезет, то все можно. Вот только зачем?

Юля Юльковна

если хочешь быть манекенщицей, эт та которая ходит по подиуму, то нет, рост маленький, в манекенщицы берут от 176-178 и выше... смотря какой моделью очень быть