Валентин Великий

А сейчас можно еще покупать арбузы?

Лариса Фролова

Конечно можно покупать, и вот так детворе подать...

Олег Иванов

Если продаются....

Марианна Уланова

А почему нельзя? Они еще продаются и с минимом химии. Это самые первые раньше срока покупать не желательно.

Cristaldelic Cristaldelic

Можно уже даже соленые покупать

Лида Путятина

можно только много пeрeспeлых

Евгешка Салова

Это будут уже лежалые. В Астрахани, по крайней мере уже нету. И давно.

Альбина Мещанская

Если продают, почему не купить?)

Евгений

можно, но они уже невкусные все хоть и без химии, все лучше покупать в сезон (за исключением меховых шуб)))

Просто Жанезия

Брала в воскресенье. Хороший. Только, ради бога, не просите его надрезать...

Татьяна Шипунова

купили недавно-сразу выкинули. цвет ОРАНЖЕВО_БЕЛЫЙ

Наталья Федоренко

Безусловно!!!! Мы сегодня купили сразу три красивых, без каких либо повреждений и не пожалели. Очень вкусные и не переспелые, как многие утверждают. Лучше чем когда мы брали в летний период