Лёша Я

Кто нибудь уже покупал арбуз? как, спелый- нет? сладкий хоть- нет?

как может быть сладкий но не вкусный

Dimka Zima

вроде спелый, вроде сладкий, а в жидкое агрегатное состояние перешёл за 1 ночь.
покупать рано.

Корней Алексеич

у нас, на юге, уже ОЧЕНЬ сладкие

Alejandro

вроде спелый вроде сладкий нооооооооо рано рано рано

Diana Adamiya

купил по 19 р в супермаркете
этикетка made in itali,приклеена к нему

сладкий до корочки

наш не хочется, отравишся

Ak
Akosia

А у нас и вкусные и сладкие и красные. На тему "рано" скажу так: это скороспелые сорта - раз. Лето началось рано и лето настоящее, не как в прошлом году - это два.

Яна Никишина

Я дыню брал недавно вроде сладкая, но очень водянистая . В конце августа надо брать и арбуз и дыню.

Егор Коваль

у нас в таджикистоне все вкусное

Надежда Булкина

Покупали уже несколько раз. Вроде сладкий, вроде спелый, но не вкусный.

Алексей Бодрый

да, покупала, сладкий)

Dilshod Abdumanopov

Вчера первый в этом году купила. Спелый, сладкий, но не очень. Не сахарный, видимо рано сорвали

Ekaterina Artemova

слишком сладкий попался