Александр Мишкин

консервы из арбуза Можно-ли законсервировать арбуз в сладком сиропе? кто-нибудь так делал?

Айгуль Яркиева

Обычно арбузы солят

Дмитрий Федоренко

короче хрень полная

Зилола Туйчиева

соленые ела ...гадость редкостная.... в сиропе делают арбузные корки, в мякото очень много воды там только сироп и получится (с трухой от мякоти)

Танечка Макушина

Пробовала, мне не понравилось. И вообще все арбузные консервы мне не нравятся, так что наслаждаюсь свежим

Э:
Эльвира :)

Соленый арбуз классная закуска, но солить нужно в бочке. А сладкий никто не делает, это фигня.

Елена Лайм

уж лучше варенье арбузное делайте

Сергей Шатунов

В сладко- соленом делала. Я люблю такие.

Виктория Цеквава(Тыняная)

сока заготовьте. соковарка есть в хозяйстве?

Анастасия Москвичева

арбузы хороши соленые, моченые, или от очень спелых и сочных арбузов вываривают арбузный мед. . мама делала в детстве.

M/
Mихаил ////

Я его просто замораживаю .Чищу от косточек, режу на кусочки и в морозилку .

Елена

чё ж вы над арбузиком издеваетесь?