Надежда Мусаева

что делать с арбузом?

живем в Израиле тут начали продавать арбузы мы купили а он никакой ни вкуса ни запаха и мягкий как тряпка. скажите если его замариновать хоть какой то вкус будет?

Артём Филатов

выкиньте, нафиг вам такой нужен

Дмитрий Майданов

Такой даже маринованный будет невкусным (

Елена Горина

евреи хрен выкинут

Борис Гусаков

попробуйте и сами поймёте

Танечка Н.

Мы такие маринуем.

Светлана Сорокина

мне давайте, у меня таких вопросов не будет

Rinan Halabiya

мякоть и зеленую корку удалите, а белую порежьте кубиками и сварите цукаты ..вкусная вещь получается!

Александр

Арбуз квашеный http://www.kuharka.ru/recipes/preserving/melons/7419.html
Впервые сделала по этому рецепту. Очень понравился!