Юлия Усачева

Почему укроп вырос безумный?

Украинская активистка группы Femen, разбившая восковую фигуру президента Владимира Путина в парижском музее «Гревен» , приговорена к выплате €1,5 тыс. штрафа. Исправительный суд французской столицы усмотрел в действиях 26-летней украинки Яны Ждановой, позировавшей с обнажённой грудью перед разбитым экспонатом, «эксгибиционизм» и «вандализм».

Суд также обязал активистку Femen выплатить музею компенсацию в €3 тыс. , которая пойдёт на восстановление фигуры, а также €1 тыс. в качестве компенсации за моральный ущерб и €500 на покрытие судебных издержек,

Дмитрий Казаковцев

ГМО пиндосские стопудов

Александр Дмитриченко

они перепутали Вукраину с Францией - решили что сойдет с рук. Как же "Украина це Европа".

Anar Rustamov

кровавый режим.. тоталитаризм.. тирания.. . караул... свободу фемен. где мадонна и элтон джон?

Петр Носов

Каков поп, таков и приход...

Татьяна Шипунова

поливали не тем....

Ольга Сидорова

Чернобыль....

Инна Соловьева

что посеешь, то и пожнешь

Ольга Валевич

дожди.. .
гормональный фон.. .
гербициды...