Слава Калошин

Домашняя звукозапись

Что я имею : желание писать классическую музыку, иногда мешать ее с роком и разбавлять это дело небольшим кол-вом электронной музыки.
Инструменты:

Гитары (классика нейлон, электрогитара, акустика, бас)

Синтезатор

Цифровое фортепиано (так же с возможностью подключения к компу через usb или midi)

Собственно, комп и 11 фрукт на нем (FL studio)

Теперь вопрос

Что потребуется для записи всего этого (по отдельности конечно, я один) дома.

Поюзав интернет, я понял, что основа это: внешняя аудио карта, микрофон, предусилитель для микрофона.

Поясните пожалуйста, что с чем едят, каков сам процесс записи, и можно ли уложиться тысяч в 10-15 на все это дело для получения пусть не "чистейшего" звука, но не пердяще-трещащего.

На
Наталья

мониторы студийные тебе минимум в 20 т. р. встанут 🙂