Юрий Касмынин

Открываю гугл. Начальной страницей стоит goinf.ru ( поисковая система ) как убрать?

В расширениях ничего лишнего нет. В настройках стоит страница быстрого доступа. Все настройки облазил ничего нет. как убрать эту начальную страницу?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Появился после того как торрент скачал.

Sherzod Abdulov

посмотри свойства ярлыка google - в конце пути google.exe" ? если далее что-то есть - удали ярлык и вытащи на раб стол заново ярлык

Алла Вермишян

Настройки- Браузер- Изменить начальную страницу