Наталья Васильева

Скажите ув. экспреты, что меня ждет в ближайший месяц? Светлана 12.01.1982

Лея Премыслер

Хлопоты, работа.

Stas Petrov

Зарплата

Дмитрий Струков

в ближайшее время Вас ждет встреча, без особых обязательств.

Дмитрий Гаврилов

Улучшения в Финансовой сфере. В личном перемен не видно.

Женя Белякова

Благоприятное время будет.

Елена Голикова

Счастье и любовь.

Дмитрий Журавлев

Ваш темперамент и излишняя самоуверенность могут навредить вам, вы можете обидеть и рассердить других. Ваши суждения сейчас не совсем верны. Старайтесь сдерживать себя. Время всё расставит по своим местам. Ваше желание не может исполнится быстро.