Виктория Калиничева

Кто такие диванные войска, как они воюют ?

Ни для кого давно не секрет, что интернет переполнен платными троллями, создающими “общественное мнение”. Платные тролли получают деньги либо за каждое своё сообщение, либо за каждый ответ на свои сообщения. Этих “бойцов диванных войск” можно условно разделить на несколько видов: http://za-zoj.ru/platnyie-trolli-uchimsya-raspoznavat/#

Марина Лаврухина

Нет, это пиздежь!
Платных тролей единицы! Большинство лохав разведенных на тролинг. Накуя платить бабло идиотам???

Евгений

Каком или, вернее, каками они воюют.. . А мы так.. . волонтёрим по маленьку)))

Алексей Паникаров

я диванный. .
🙂
.. доброволец

Димас

а вы диванный ополченец ?

Эльзира Султаналиева

В начале было слово ..

ОК
Оксана Киктевич

не воюю
увеличиваю грани восприятия

Елена Рогова

вдв сосёт удава!!! слава нашему дивану!!!
ГээМэээРээээ!!!! ГээээМээээРээээ!!!! За ДВэээээ!!!!