Стиночка Ахмедуллаева

Народ, не могу открыть автомобиль с ключа. Подскажите что делать?

О, Костя снова Вы)) ) Ну да, не помогли. Вы вроде уникум у нас)) ) Подскажите что и как.

Да. Всякими отмычками....

Костя я знаю эту компанию)) ) Уже пользовалась. Я уже звонила, по времени очень долго ждать ((( А мне машина срочно нужна. Но, как понимаю у меня выбора нет уже. Придётся ждать ((((
Варчун Профи (532) Я когда уходила, закрыла как-то не правильно. Теперь с ключа мою не открыть дверь, а три остальных на кнопку не реагируют. Не знаю, может сигналка заблокировала (( Вообще не знаю что и как ((((

❝Чертёнок❢❞╼Ангелы часто падают❢ Просветленный (33002) Да, и сейчас нахваливать буду. Потому что обращалась и знаю что эта за компания. Один минус, что по времени долго очень. И это не всегда удобно.

Рита Момаева Ученик (102) да, попробую, посмотрю что по времени и по цене скажут. И уже буду думать.

Анастасия Анисимова

вызови одну из этих служб. Типа ЛАТ или как там ее

Андрей Манько

А через пассажирскую дверь?

Сергей Попов

Вызвала....не открыли. Сказали что была попытка взлома, повреждена личинка. Позвони www.avtomaster178.ru/вскрытие-автомобилей/. По цене вполне прилично.

Dimon Тищенков

Тут одной девушке так не хило вроде помогли: http://otvet.mail.ru/answer/1728919773
Так хвалила прям... И вот сама спрашивает.. О_о))..

Ан
Анна

Вызывай эвакутор и в сервис. Там тебе точно откроют без проблем. Я вот не слышала про автомастер178. Но с ЛАТ сталкивалась, тоже осталась недовольно. Хамло у них мастера и много о себе думают. А на деле даже прикурить не смогли. Попробуй ещё в РАТ позвони, вроде отзывы хорошие о них. Эвакуаторы у них есть. Но по времени сейчас тебе всё долго будет, сейчас час пик.