Лена Ковзель

соотнесите исторические имена, понятия иии государства.

1)древний Египет
2)древний Вавилон
3)древний Китай
4)древняя Индия
5)древняя Греция
6)древний Рим
клинопись, порох, демократия, республика, папирус, Тутмос III, Перикл, Октавиан Август, Ашока, Конфуций, Хаммурапи, законы, дельта, государство, империя.

Максим С

1)древний Египет - папирус, Тутмос III,дельта, государство2)древний Вавилон -клинопись, Хаммурапи, законы3)древний Китай- порох. Конфуций, 4)древняя Индия - Ашока5)древняя Греция- демократия, республика .Перикл6)древний Рим - Октавиан Август, империя.

Таня Еремина

тебе нужно - ты и соотноси!