Илья

волгоград - историческое имя, царицын - историческое имя, сталинград - героическое имя?

вот расставив всё так и выбирать становится совсем нетрудно

Servak

хребет фашистам сломали не в Царицине и Волгограде а именно в Сталинграде так что то самое историческое название и есть

Лариса Шило

Я за Сталинград!!!

Жа
Жаннета

насущнее вопроса в этой стране нет. и вот так все 25 лет хернёй занимаются, а дебилы копья ломают. оно, конечно, легче только цены повышать и переименовывать, чем делом заниматься. грызите очередную подброшенную "мудрыми" властями кость.